Стартовали продажи шлема виртуальной реальности PlayStation VR

PlayStation VR

Будущее наступило! С сегодняшнего дня, каждый желающий может окунуться в мир виртуальных развлечений с головой благодаря шлему виртуальной реальности PlayStation VR, который наконец поступил в продажу по всему миру, в том числе и в России.

С момента, когда вы надеваете PlayStation VR, новую систему виртуальной реальности для PlayStation 4, вы начинаете по-новому ощущать игровой мир. Вы окажетесь в самом центре событий и увидите, как оживает каждая деталь невероятных миров, почувствуете себя так, словно оказались внутри игры.

Просто подключайте и играйте. PS VR питается от PlayStation 4, так что просто подключите их друг к другу, и вы сможете в считанные секунды прикоснуться к новым ощущениям.

С PlayStation VR вы будете играть так, как не могли себе и представить, благодаря специальному экрану OLED, который передает изображение в супергладком режиме 120 Гц и диапазоне 360°, и 3D-звуку, который позволяет определять источники шума вокруг вас. Вы сможете полностью погрузиться в специально разработанные для PS VR игры, включая RIGS Mechanized Combat League и VR Worlds.

На сегодняшний день более 230 игровых студий разрабатывают контент для PlayStation VR — от небольших независимых студий и до крупных ведущих изданий в отрасли. Около 50 игр будут доступны с октябре и до конца этого года, а дальше — больше, ведь многие разработчики заинтересовались в этой технологии нового поколения.

По материалам сайта pstationblog.ru

© 2013 - 2024 PlayStation news Все права защищены.
Яндекс.Метрика